Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022
13

Poltrona in legno di mogano con braccioli

Applicazioni in bronzo dorato, gambe mosse, in pelle verde imbottita, XX secolo.