Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022
138

Ignoto inizio XX secolo

Paesaggio montano con lago

Olio su tavola
cm. 49x65

Reca sigla in alto a destra: C.M.