Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022
12

Dodici sedie in legno intagliato, laccato e dorato

Gambe troncopiramidali, XX secolo, già Collezione Singer Barattolo.