Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022
16

Comodino in listra di noce intarsiato con legni di frutto

Due cassetti sul fronte, gambe troncopiramidali, difetti, cm. 75x63,5x37,5.