Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022

Coṃ in listra di noce e radica

Intarsi a ornati e a stella, due cassetti piccoli e due grandi, gambe troncopiramidali, cm. 88,5x106x46,5, fine XIX - inizio XX secolo.