Parade I - Arredi e Dipinti Antichi - I

24

Cofanetto in cristallo molato

cm. 8,7 h.XX secolo.

Base quadrata con facce modellate a diamante e finiture in metallo dorato
€ 100 / 150
Stima
Asta a tempo 220

lun 20 - mar 28 Giugno 2022