Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022
25

Cofanetto in cristallo molato

Base quadrata con facce modellate a diamante e finiture in metallo dorato, cm. 11 h., XX secolo.