Arte Moderna e Contemporanea - I

201

Pier Paolo Nudi
(San Marco Argentano (Cs), 1971)

Evanescenze

Tecnica mista su tela
cm. 70x100

Firma in basso a destra: Nudi; firma, titolo e scritta al verso sulla tela: Realizzato e firmato / In fede / P. Paolo Nudi / "Evanescenze" / P.A.S.016TM70100PN414: timbro Maestro Pier Paolo Nudi.

€ 1.000 / 1.800
Stima
Asta Live 219

ven 27 - sab 28 Maggio 2022
PRIMA TORNATA    27/05/2022   Ore 15:30
Lotti 1/313
SECONDA TORNATA    28/05/2022   Ore 10:30
Lotti 350/550