Arte Moderna e Contemporanea - I

24

Ignoto del XX secolo

Strandbrink, 1986

Acquaforte, es. 7/20
cm. 13x19,7 (lastra), cm. 38,8x30,7 (carta)

Scritta, tiratura, titolo, firma e data in basso: [Torrial] / 7/20 / "Strandbrink" / G. No[...] / 1986.

Asta Live 219

ven 27 - sab 28 Maggio 2022
PRIMA TORNATA    27/05/2022   Ore 15:30
Lotti 1/313
SECONDA TORNATA    28/05/2022   Ore 10:30
Lotti 350/550