Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
324

Adolfo Feragutti Visconti
(Pura 1850 - Milano 1924)

Volto di donna

Olio su tela
cm. 48x36

Firma in basso a sinistra: A. Feragutti Visconti.