Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
271

Niccolò Cannicci
(Firenze 1846 - 1906)

Volterra

Olio su tavoletta
cm. 25,4x15,3

Firma in basso a sinistra: N. Cannicci.