Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

261

Ignoto del XIX secolo

Visita al Louvre (Diana e il cervo)

Olio su tela
cm. 45x30,7

Al verso, su un cartone di supporto: cartiglio Collezione Monti (con dati dell'opera): scritta: Visitand le Louvre / Atteone e il suo cervo / breve impressione.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 217

sab 9 Aprile 2022
TORNATA UNICA 09/04/2022 Ore 15:30