Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
325

Pompeo Mariani (attr. a)
(Monza (MB) 1857 - Bordighera (Im) 1927)

Veduta del porto di Genova

Olio su tela
cm. 51x130

Scritta in basso a destra: Genova 1884 P. Mariani.