Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
216

Cesare Breveglieri
(Milano 1902 - 1948)

Vaso di fiori

Tecnica mista su carta applicata su tela
cm. 70,3x43,8

Firma in basso a destra: C. Breveglieri.