Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

229

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Tre dipinti a soggetto «Barche», 1949

Olio su faesite
cm. 8x19,7 ca. ognuno

Firma e data in basso a destra di ognuno: Gino Romiti 49.

€ 2.000 / 2.800
Stima
Asta Live 217

sab 9 Aprile 2022
TORNATA UNICA 09/04/2022 Ore 15:30