Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
229

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Tre dipinti a soggetto «Barche», 1949

Olio su faesite
cm. 8x19,7 ca. ognuno

Firma e data in basso a destra di ognuno: Gino Romiti 49.