Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
335

Eugenio Scorzelli
(Buenos Aires 1890 - Napoli (?) 1958)

Trafalgar Square, Londra

Olio su cartone telato
cm. 39,5x49,5

Firma in basso a sinistra: Eug. Scorzelli; scritta al verso: Trafalgar Square, London.