Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
316

Achille Befani Formis
(Napoli 1832 - Milano 1906)

«Scorcio di paese» e «Paesaggio»

Olio su tavola
cm. 60,3x29,8 ognuno

Entrambi con firma in basso a destra: Formis.