Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
240

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Scorcio di paese

Olio su tavoletta
cm. 12x7,5

Firma in basso a destra: L. Tommasi.