Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
245

Plinio Nomellini
(Livorno 1866 - Firenze 1943)

Scogliera

Olio su tela
cm. 49x65

Firma in basso a destra: Nomellini.