Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
268

Giovanni Lessi
(Firenze 1852 - 1922)

Scena di caccia

Olio su cartone
cm. 19,8x32

Firma in basso a sinistra: Giov. Lessi.