Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
227

Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)

Ritratto femminile

Olio su tavola
cm. 29,5x24,5

Firma in basso a destra: C. Filippelli.