Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

227

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Ritratto femminile

Olio su tavola
cm. 29,5x24,5

Firma in basso a destra: C. Filippelli.

€ 1.200 / 1.600
Stima
Asta Live 217

sab 9 Aprile 2022
TORNATA UNICA 09/04/2022 Ore 15:30