Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
353

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di giovane

Olio su tela
cm. 27,3x21,2

Reca firma in basso a sinistra.