Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
247

Alceste Campriani
(Terni 1848 - Lucca 1933)

Piazza Napoleone detta Piazza Grande

Olio su tela
cm. 73x97,5

Firma e luogo in basso a destra: A. Campriani Lucca; firma al verso sulla tela: A. Campriani.