Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
349

Attilio Pratella
(Lugo (Ra) 1856 - Napoli 1949)

Pescatori

Olio su tela
cm. 30x45,5

Firma in basso a sinistra: A. Pratella.
Al verso: etichetta Galleria d'Arte Giordano, Napoli.