Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
272

Luigi Bechi
(Firenze 1830 - 1919)

Pescatorello, 1865

Olio su coperchio di scatola di sigari
cm. 20x12

Firma e data in basso a sinistra: L Bechi 1865; al verso: firma E. Somaré.