Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
222

Renuccio Renucci
(Livorno 1880 - 1947)

Pescatore

Olio su tavola
cm. 49,5x60

Firma in basso a sinistra: R. Renucci.