Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
269

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi) 1854 - Firenze 1947)

Pelago

Olio su tela
cm. 43,5x68,5

Firma in basso a sinistra: L. Gioli.