Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
241

Pietro D'Achiardi
(Pisa 1879 - Roma 1940)

Pastore con gregge, 1926

Olio su cartone
cm. 57,3x90

Firma e data in basso a destra: P. D'Achiardi / 1926.