Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
223

Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)

Parlascio

Olio su compensato
cm. 27,2x34,5

Firma in basso a sinistra: C. Filippelli.