Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

223

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Parlascio

Olio su compensato
cm. 27,2x34,5

Firma in basso a sinistra: C. Filippelli.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 217

sab 9 Aprile 2022
TORNATA UNICA 09/04/2022 Ore 15:30