Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
355

Ignoto del XIX secolo

Paesaggio di campagna con torrente e due figure

Olio su tela
cm. 40,5x60,5

Reca firma in basso a destra: W. Richards.