Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
339

Augusto Corelli
(Roma 1853 - 1918)

Paesaggio di campagna

Olio su tela
cm. 33,3x22,4

Dedica e firma in basso a destra: Alla mia cara [Climene] / A. Corelli.