Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
219

Raffaello Gambogi
(Livorno 1874 - 1943)

Paesaggio con figure

Olio su tavola
cm. 36,5x41,5

Firma in basso a destra: Raffaello Gambogi.