Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
204

Giovanni Colacicchi
(Anagni (Fr) 1900 - Firenze 1992)

Olio su tavola
cm. 41x51

Firma in basso a destra: Colacicchi; dedica al verso: a [...] / con fraterna affettuosa amicizia / Giovanni Colacicchi / Firenze Gennaio 1932.