Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
347

Giuseppe Aprea
(Napoli 1876 - 1946)

Olandese che cuce

Olio su tela
cm. 157x95

Scritta abrasa in basso a sinistra.