Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
279

Raffaello Sorbi
(Firenze 1844 - 1931)

Notturno

Olio su tavoletta
cm. 2,6x4

Firma in basso a sinistra: R. Sorbi.