Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

202

Vincenzo Ciardo
(Gagliano del Capo (Le), 1894 - 1970)

Notturno

Olio su cartone
cm. 28,8x39,7

Firma in basso a destra: V. Ciardo.
Al verso: timbro Galleria d'arte "La Tavolozza", Ferrara.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 217

sab 9 Aprile 2022
TORNATA UNICA 09/04/2022 Ore 15:30