Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
202

Vincenzo Ciardo
(Gagliano del Capo (Le) 1894 - 1970)

Notturno

Olio su cartone
cm. 28,8x39,7

Firma in basso a destra: V. Ciardo.
Al verso: timbro Galleria d'arte "La Tavolozza", Ferrara.