Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
215

Silvio Pucci
(Pistoia 1892 - Firenze 1961)

Natura morta

Olio su tela
cm. 50x75

Firma in basso a destra: Silvio / Pucci.