Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
248

Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)

Natura morta

Olio su tela
cm. 46x65

Firma in basso a destra: Giov Bartolena.
Al verso sulla tela: cartiglio Collezione Monti (con dati dell'opera).