Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
221

Giovanni March
(Tunisi 1894 - Livorno 1974)

Marina, 1968

Olio su tela
cm. 49,5x70

Firma in basso a sinistra: G. March; firma e data al verso sulla tela: G. March / 18 Ott. 968.