Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
225

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Marina

Olio su compensato
cm. 49,6x69,5

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Marina / Renato Natali:
timbro Galleria d'Arte Athena, Livorno.