Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
285

Vittorio Corcos
(Livorno 1859 - Firenze 1933)

Lungarno a Firenze

Olio su tavoletta
cm. 9x15,5

Firma in basso a destra: V. Corcos.