Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
310

Ercole Calvi
(Verona 1824 - 1900)

Lago d'Orta

Olio su tela
cm. 65,2x105

Firma in basso a destra: Ercole Calvi; luogo al verso sul  telaio: Lago d'Orta.