Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
275

Tito Corbella
(Pontremoli (MS) 1885 - Roma 1966)

La pastora

Olio su compensato
cm. 79x59,5

Firma in basso a destra: T. Corbella.
Al verso: cartiglio con dati dell'opera.