Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
258

Alessio Issupoff
(Viatka 1889 - Roma 1953)

Isba

Olio su cartone
cm. 36x47

Reca firma in basso a destra: A. Isupof.
Al verso: cartiglio Collezione Monti (con dati dell'opera).