Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
228

Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)

Interno, 1950

Olio su tela
cm. 70x101

Firma e data in basso a sinistra: C. Filippelli / 1950.