Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
246

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

In giardino

Olio su cartone
cm. 38x45

Firma in basso a sinistra: L. Tommasi.